У меня подтяжка вместе с увеличением шла (вертикальный рубец + вокруг ареолы). Без подтяжки было никак, потому что грудь очень сильно обвисла после родов. Да и вообще я так намучилась... пришлось делать пластику живота + пластику половых губ. Материнство - дело приятное, но приходится долго справляться с его последствиями.
Грудью своей (как и всем остальным) я довольна. В моме случае иначе никак, так как оперировал меня ведущий специалист по послеродовой коррекции женщин - Сарвар Бакирханов (Мон Блан).
Судя по всему, а вторская методика формирования невидимого рубца у Бакирханова задействована не только в пластике живота (у меня маленький и очень аккуратный шов на животе нижее линии трусов), но и в пластике груди.
Вы знаете, какие обычно у хирургов получаются швы на титях. А у меня.... кому интересно, могу выслать!!!