Владимир Косинец

Кто оперировался у Владимира Косинца?

  • 0
     15 марта 2017 года в 11:29:39    
    увеличение груди

    Решила вам написать про моего теперь личного пластического хирурга:) но к нему у меня путь был н легкий и не быстрый ( так к делу , операция была по увеличению груди анатомическими имплантами 255 мл доступом через ареолу после операции прошло уже 10 месяцев все хорошо только в первые два дня были болевые ощущения,но врач сказал так надо, я осталась довольна форма груди такая какую я хотела и самая главная я считаю теперь что я с такой грудью родилась!:)Спасибо Владимир!)

  • 0
     4 августа 2017 года в 23:04:24    

    Пришло время поделиться правдой!Хочу сказать,что операция по увеличению груди прошла легко, было страшно чуть чуть,но я справиласьSmile 0001,что н сделаешь ради мечты,а Владимир воплощает мечты!!Просто огромная вам благодарность!Девчонки,если за увеличением груди то только  кнему !Моя грудь очень естественная,как я и хотела

    • 0
       16 августа 2017 года в 21:06:59    

      Сказать,что я в восторге это  просто ничего не сказатьSmile 0001теперь я хожу с новой грудью,и с гордостью,операция прошла как должна была пройти хорошо без осложнений,все на высшем уровне,клиника и хирург профессионал,спасибо огромное и еще раз спасибо Владимиру Косинцу!)))