Редин Роман Романович

• 0
    Olis (lois)  12 февраля 2017 года в 20:35:50    
    Редин Роман Романович

Пожалуй и я поделюсь своим результатом:)

9 месяцев назад была увеличивающая маммо.

Доктор — Редин Роман Романович. Операция проводилась в московском СПИК, но на данный момент все врачи этой клиники оперируют в СОХО. Мой док в том числе.

Мои пожелания были довольно абстратктны и понять их было сложно.

К счастью, моему доку это всё-таки удалось)

Грудь я получила именно такую, о которой не могла и мечтать.

Были установлены импланты 230сс, анатом, Mentor, под мышцу. Доступ по ареоле. Уход в клинике был просто высший, реабилитация, благодаря восстановительным процедурам прошла отлично.

Признаю, первые 4 дня были довольно тяжкими, но увидев на осмотре результат — открылось второе дыхание) Созерцая такую красоту на своём теле сразу появляется приток сил. Через три недели уже уехала жить на моря)

По поводу стоимости — бесплатно. абсолютно Всё. Выиграла операцию на проекте Оморфия. Зарегистрировалась и через три месяца произошло чудо,) У кого так же, как и у меня, есть желание увеличить грудь, но отсутствует необходимая сумма — пробуйте. Счастливчиком может стать каждый ;)

• 0
      Olis (lois)  16 февраля 2017 года в 14:15:28    

milashka, что вы, я уехала на море не загорать, а на ПМЖSmile 0000 работала в сети отелей, вынужденная мера с переездом была. 

За лето, к слову, так и не загорела) 

Благодарю:) Уж за эту красоту спасибо моему доктору и ОморфииSmile 0016 Своими силами вряд ли сделала бы маммо.